சகாக்கள்: உரைத்தனவும், உள்ளக் கிடக்கைகளும். உலக மாற்றுத்திறனாளிகள் தினத்தை முன்னிட்டு ஜூம் வழியே ஓர் சிறப்பு நேர்காணல்

சகாக்கள்: உரைத்தனவும், உள்ளக் கிடக்கைகளும். உலக மாற்றுத்திறனாளிகள் தினத்தை முன்னிட்டு ஜூம் வழியே ஓர் சிறப்பு நேர்காணல்

,வெளியிடப்பட்டது

நாள்: டிசம்பர் 4, 2022 ஞாயிற்றுக்கிழமை.
நேரம்: பிற்பகல் 03:00 PM
மீட்டிங் இணைப்பு:
https://us02web.zoom.us/j/87190900054?pwd=cG8wYkRtSGtOYkJSaFlEaGg1U252UT09

மீட்டிங் குறியீடு: 871 9090 0054
கடவு எண்: 041222

சகாக்கள்: ஓர் அழுத்தமான கைகுலுக்கல், அப்பட்டமான கையளிப்பு

சகாக்கள்: எனக்குள் எழும் கேள்விகள் – செ. வெங்கடேஷ்

சகாக்கள் அச்சு நூல் வாங்க

சகாக்கள் மின்னூல் வாங்க

அட்டைப்படம்

சவால்முரசு வழங்கும்,

உலக மாற்றுத்திறனாளிகள் தின சிறப்பு நேர்காணல்

சகாக்கள்: உரைத்தனவும், உள்ளக் கிடக்கைகளும்.

எழுத்தாளர் திரு. நிர்மல் அவர்களுடன் ஓர் கலந்துரையாடல்

நாள்: டிசம்பர் 4, 2022 ஞாயிற்றுக்கிழமை.

நேரம்: பிற்பகல் 03:00 PM

மீட்டிங் இணைப்பு:

https://us02web.zoom.us/j/87190900054?pwd=cG8wYkRtSGtOYkJSaFlEaGg1U252UT09

மீட்டிங் குறியீடு: 871 9090 0054

கடவு எண்: 041222

உலகளந்த பார்வையுடன், மாற்றுத்திறனாளிகளின் வரலாற்றை, வாழ்வியலை முன்வைத்த விரிவும், செறிவும், விரைவும் கொண்ட தமிழின் முதல் நூல் சகாக்கள். எழுதியவர் எழுத்தாளர் திரு. நிர்மல் அவர்கள்.

தொடக்கம் முதல் இறுதிப் பக்கங்கள் வரை, அன்பையும், கண்ணியத்தையும், சமத்துவப் பார்வையையும் தன் ஒவ்வொரு வரியிலும் வேண்டி நிற்கிற புத்தகம் இது.

தன்னுடைய ஆயுளில் சில காலத்தை எடுத்துக்கொண்ட போற்றுதலுக்குரிய இந்த முயற்சியின் பின்னணி குறித்தும், புத்தகத்தில் உரைத்தன, சொல்லாமல் விடப்பட்ட சுவையான செய்திகள் குறித்தும் நம்மிடையே உரையாடுகிறார் நூலின் ஆசிரியரும், எழுத்தாளருமான திரு. நிர்மல் அவர்கள்.

திரு. நிர்மல் அவர்களுடன்இணைந்து உரையாடலைச் செம்மை செய்கிறார்கள்,

முனைவர் திரு. பெரியதுரை அவர்கள்,

முதுகலை ஆசிரியர் திரு. ரா. பாலகணேசன் அவர்கள்,

முதுகலை ஆசிரியர் திரு. பொன் சக்திவேல் அவர்கள்,

தோழர் நவீன் டேனியேல் அவர்கள்.

உரையாடலின் நிறைவில், வாசகர்களின் கேள்வி நேரமும் உண்டு.

நேரலையில் காண:

www.youtube.com/c/savaalmurasu

சவால்முரசு: நமக்கான ஊடகம்,

நமக்கு நாமே ஊடகம்.

31 thoughts on “சகாக்கள்: உரைத்தனவும், உள்ளக் கிடக்கைகளும். உலக மாற்றுத்திறனாளிகள் தினத்தை முன்னிட்டு ஜூம் வழியே ஓர் சிறப்பு நேர்காணல்

 1. Клиники в Германии предлагают широкий спектр процедур и услуг, помогающих людям управлять своим здоровьем и благополучием. От первичной помощи до специализированного лечения?—?здесь найдется что-то для каждого. Но как организовано лечение в этих клиниках и сколько оно стоит? doc-muenchen.de/. Когда вы посещаете клинику в Германии, вас попросят заполнить анкету, в которой содержится подробная информация о вашей истории болезни, текущих лекарствах и любых существующих заболеваниях. Эта информация используется для определения наилучшего вида лечения, соответствующего вашим потребностям. В зависимости от клиники, которую вы посещаете, вам также может потребоваться предоставить подтверждение страховки или другие формы оплаты до получения услуг.
  После того, как ваша анкета будет заполнена и принята персоналом клиники, за вами будет закреплен врач или терапевт, который обеспечит индивидуальный уход и лечение. В зависимости от типа заболевания, которое лечится, это может включать прием лекарств, сеансы физиотерапии, психотерапии или другие виды специализированной помощи.
  Стоимость лечения в клиниках Германии варьируется в зависимости от типа предоставляемых услуг и от того, покрываются ли они страховкой или нет. В целом, большинство стандартных процедур покрываются государственными планами медицинского страхования, поэтому пациенты не должны нести никаких расходов из собственных средств, если только они не выбрали дополнительные услуги, например, частные консультации.
  Клиники в Германии хорошо организованы и предлагают отличное качество обслуживания по разумным ценам для тех, кто в нем больше всего нуждается. Благодаря первоклассным учреждениям, в которых работают опытные специалисты, стремящиеся предоставить качественные медицинские услуги своим пациентам?—?независимо от их финансового положения?—?немецкие клиники являются отличным выбором для тех, кто ищет медицинскую помощь или терапевтические услуги за рубежом.

 2. Dear Sir / Madam,

  We offer all kinds of loans – Business Loan / Real Estate Project Financing.
  We are a comprehensive financial services firm committed to helping our clients improve their long-term financial success.

  Our customized programs are designed to help grow, protect, and conserve our client’s wealth by delivering a superior level of personalized service.

  We’re an Investment/Finance firm that specializes in project funding & General financial service offer. Our principal function would assist you in complete financing through our reputable Lending Institute.

  We are open to having a good business relationship with you. We are currently interested in funding viable businesses, investments or projects in the following areas of interest:

  * Starting up a Franchise
  * Business Acquisition
  * Business Expansion
  * Capital / Infrastructural Project
  * Real Estate purchase (fix and flip)
  * Contract Execution
  * Trade Financing etc.

  – Intermediaries/Consultants/Brokers are welcome to bring their clients and are 100% protected.
  We encourage you to contact us and learn more about the loans services we offer.

  If you have any questions or want more information about this offer, do not hesitate to contact us at loans@lasvegasloanllc.com

  Thanks
  Ruggiero
  email:loans@lasvegasloanllc.com

 3. Когда речь идет о поддержании вашего iphone xs-max в идеальном состоянии, вам нужны надежные ремонтные услуги. Благодаря новейшим технологиям и передовым методам ремонта вы можете быть уверены, что ваш телефон находится в надежных руках. iphone xs max москва. В нашей ремонтной мастерской мы специализируемся на ремонте iphone xs-max. Наши техники обладают большим опытом и знаниями об устройстве и его компонентах. Мы понимаем, насколько важно, чтобы ваш телефон работал исправно, поэтому мы стараемся выполнить все ремонтные работы быстро и качественно.
  Мы используем только лучшие детали, доступные на рынке, для всех наших ремонтных работ, гарантируя, что ваше устройство будет как новое, когда вы получите его обратно.

 4. Когда речь идет о поддержании вашего iphone xs-max в идеальном состоянии, вам нужны надежные ремонтные услуги. Благодаря новейшим технологиям и передовым методам ремонта вы можете быть уверены, что ваш телефон находится в надежных руках. ремонт iphone xs max в москве. В нашей ремонтной мастерской мы специализируемся на ремонте iphone xs-max. Наши техники обладают большим опытом и знаниями об устройстве и его компонентах. Мы понимаем, насколько важно, чтобы ваш телефон работал исправно, поэтому мы стараемся выполнить все ремонтные работы быстро и качественно.
  Мы используем только лучшие детали, доступные на рынке, для всех наших ремонтных работ, гарантируя, что ваше устройство будет как новое, когда вы получите его обратно.

 5. Если вы являетесь пользователем iphone, вы знаете, как бывает обидно, когда что-то идет не так с вашим устройством. Вы можете подумать, что единственный способ починить устройство — это отправиться в магазин Apple, но это не обязательно так! Хотите верьте, хотите нет, но есть некоторые виды ремонта, которые можно выполнить прямо у себя дома ремонт айфона красные ворота. Для мелких проблем, таких как треснувший экран или неисправный аккумулятор, вы можете приобрести запасные части в Интернете, а затем следовать инструкциям по их замене самостоятельно. Поначалу это может показаться пугающим, но с помощью учебников youtube и других интернет-ресурсов каждый может стать специалистом по ремонту в кратчайшие сроки. К тому же, такой вариант обычно обходится гораздо дешевле, чем сдавать телефон в магазин.
  Если вы имеете дело с более серьезными проблемами, такими как повреждение водой или программные сбои, то, вероятно, лучше отнести телефон в магазин.

 6. Когда ваш телефон ломается в Москве, вы, возможно, задаетесь вопросом, куда обратиться за ремонтом. Учитывая, что город такой большой и предлагает множество вариантов, может быть трудно понять, с чего начать. К счастью, в Москве есть множество надежных сервисов по ремонту телефонов, которые помогут вернуть вашему устройству работоспособность в кратчайшие сроки: https://ps-iphone.ru/remont-telefonov/. Одним из самых популярных мест для ремонта телефонов является сервисный центр NeedMaster. Эта мастерская существует с 2007 года и предлагает широкий спектр услуг, от ремонта экрана до обновления программного обеспечения. У них также имеется широкий выбор деталей, если вам нужно что-то заменить. Их персонал дружелюбен и компетентен, поэтому вы можете быть уверены, что ваше устройство будет отремонтировано быстро и правильно.

 7. Когда речь идет о ремонте телефонов, Москва может предложить многое. От независимых ремонтных мастерских до крупных сетей — здесь есть множество вариантов быстро и легко починить свое устройство. Но что делать, если у вас нет времени или сил на поиски мастерской? Тогда на помощь приходит ремонт телефонов с выездом на дом.
  Ремонт телефонов с выездом на дом — это идеальное решение для занятых людей, которым нужен ремонт телефона, но у них нет времени или сил идти в мастерскую. Благодаря этой услуге опытный специалист может приехать прямо к вам домой и позаботиться обо всех ваших потребностях в ремонте телефона. Техник диагностирует проблему, предоставит смету на запчасти и трудозатраты и в кратчайшие сроки восстановит работоспособность вашего устройства: стоимость ремонта телефона. Самое лучшее в ремонте телефонов с выездом на дом — это то, что они доступны 24 часа в сутки 7 дней в неделю, поэтому вы можете получить помощь тогда, когда она вам больше всего нужна. Кроме того, их специалисты — высококвалифицированные профессионалы с многолетним опытом ремонта всех типов устройств, от айфонов до андроидов. Вы можете быть уверены, что получаете качественную работу от тех, кто знает, что делает.
  Если вы ищете удобный ремонт телефонов в Москве, не выходя из дома, то ремонт телефонов на дому, безусловно, заслуживает внимания. Их опытные техники приедут прямо к вам домой, так что вам не придется беспокоиться о поиске мастерской или брать отгул на работе только для ремонта. Я убежден, что если вы попробуете их, вы не будете разочарованы!

 8. Когда дело доходит до ремонта мобильного телефона, у пользователей huawei теперь есть новая захватывающая возможность: выезд на дом! Эта инновационная услуга позволяет клиентам ремонтировать свои устройства, не выходя из дома.
  Компания Huawei сотрудничает с командой опытных технических специалистов, которые прошли обучение и получили сертификаты по всем аспектам ремонта устройств huawei. Они могут быстро и эффективно диагностировать и устранить любую проблему, от разбитого экрана до неисправного программного обеспечения. Кроме того, они приедут прямо к вам домой: замена стекла на хуавей. Эта удобная услуга наверняка понравится занятым пользователям huawei, у которых нет времени отнести телефон в магазин для ремонта. С этой новой опцией вы сможете починить свое устройство, не выходя из дома и не простаивая в очереди в магазине. Кроме того, вы можете быть уверены, что технические специалисты обладают знаниями и опытом во всех аспектах ремонта устройств huawei.

 9. Yours truly desired to catch a moment to articulate my appreciation to the incredible piece you recently shared on your webpage. As a reader who’s deeply interested, I discovered the piece to be a precious resource which has got greatly enhanced the understanding about the subject matter.

  The thing grabbed my eye initially regarding the article was the depth of research and knowledge which you displayed all throughout. It is obvious that you clearly have a deep passion for this topic and have taken utmost care to collect facts out of several references to provide a comprehensive outline. The consequence is a piece that doesn’t only informs, but additionally encourages more research and learning.

  The arrangement of the article was furthermore remarkable. I admired the way you commenced with a extensive summary of the matter prior to diving into additional exact aspects. This allowed me to comprehend more effectively the background and relevance of the facts presented subsequently. The use of subtopics and separate separators made it simple to pursue the sequence of the writing and discover the information I desired.

  Your approach of writing is clear, succinct, yet interesting and welcoming. You have a talent for explaining complex ideas in a manner that is easily apprehended and relatable. The utilization of illustrations and stories to demonstrate your theses was notably effective and helped me to better remember the data provided.

  I also appreciate that you took the time to quote your sources all over the article. This displays a commitment to accuracy and integrity in your writing that is all too infrequent these days. I have already initiated investigating some of the sources you referred to and have found them to be extremely helpful in broadening my comprehension of the topic.

  But what I valued about your article was the functional counsel and doable insights that you offered. It is apparent that you have a deep comprehension of the difficulties and opportunities associated with article, and you have provided a abundance of information that will be useful to anyone seeking to learn more about this subject. I especially appreciated the pointers and strategies that you provided for aspect of topic], as well as the resources and equipment that you recommended.

  In general, I cannot adequately express enough the time and energy that you have dedicated to crafting this article. It is an exceptional piece of writing that has clearly been crafted with careful precision. It has already had a considerable impact on my understanding, and I am sure that it will be a beneficial reference for anyone seeking to learn more about this area in the future.

  If you’re in search of a beneficial tool that offers fascinating and knowledgeable text, I strongly promote exploring
  my website https://www.twitch.tv/vikaletova . Focused to presenting helpful facts and relevant recommendations, you are likely to find something which will enhance your life and support you in realizing your targets. Don’t be reluctant, come by and find out exactly what you may derive.

  Thank you once again for your commitment to excellent writing and investigation. The work you do are genuinely admired, and we are grateful for the value you contribute to this subject.

 10. Если вам требуется замена стекла на вашем iPhone в Москве, рекомендуется обратиться в авторизованный сервисный центр Apple или сертифицированный ремонтный центр, чтобы получить качественное обслуживание и гарантию на выполненную работу.

  Авторизованные сервисные центры Apple имеют опыт и оборудование, необходимые для профессиональной замены стекла на iPhone. Такие центры также используют оригинальные запчасти, что гарантирует соответствие качеству и функциональности вашего устройства: https://ps-iphone.ru/remont-apple/iphone/zamena-stekla/. Вы можете найти ближайший авторизованный сервисный центр Apple в Москве, посетив официальный сайт Apple или воспользовавшись онлайн-картой сервисных центров. Там вы найдете информацию о расположении центров, контактные данные и расписание работы.

  Перед посещением сервисного центра рекомендуется записаться на прием или уточнить наличие запчастей для вашей модели iPhone. Это поможет вам избежать дополнительных неудобств и ускорит процесс ремонта.

  Не рекомендуется обращаться к неквалифицированным сервисам или самостоятельно заменять стекло на iPhone, так как это может привести к дополнительным повреждениям и потере гарантии от производителя.

  Важно помнить, что стоимость замены стекла на iPhone может различаться в разных сервисных центрах, и она зависит от модели устройства и его общего состояния.

 11. Вы ищете надежный кондиционер для вашего дома в Ростове-на-Дону? Обратите внимание на компанию «Техолод»!
  Компания «Техолод» является надежным поставщиком кондиционеров в Ростове-на-Дону. Они предлагают разнообразные модели на любой бюджет, от базовых до более современных. Кроме того, их отдел обслуживания клиентов всегда готов помочь с любыми вопросами или проблемами, которые могут у вас возникнуть: кондиционер для дома. Когда дело доходит до выбора кондиционера, у «Техолод» есть что-то для всех. Их продукция эффективна и долговечна, поэтому вы можете быть уверены, что ваша покупка прослужит долгие годы. Кроме того, они поставляются с гарантиями, чтобы вы могли быть уверены в своей покупке.
  Техолод также предлагает услуги по установке по конкурентоспособным ценам, так что вам не придется беспокоиться о том, что делать.

 12. Вы ищете надежный и доступный способ обеспечить прохладу в вашем доме этим летом? Обратите внимание на компанию «Теххолод» в Ростове-на-Дону. Они предлагают широкий выбор сплит-систем, которые идеально подходят для поддержания комфорта в вашем доме в течение всего сезона.
  Сплит-системы — это эффективный и экономичный способ охлаждения вашего дома, поскольку они не требуют прокладки воздуховодов или установки. В компании techolod вы можете выбрать из множества моделей и размеров, которые соответствуют потребностям вашего помещения. Кроме того, их компетентный персонал поможет вам подобрать систему, соответствующую вашему бюджету и целям энергоэффективности: цена настенных сплит систем. Приобретая сплит-системы в компании techolod, вы можете быть уверены, что они предоставляют качественную продукцию, подкрепленную отличным обслуживанием клиентов. Их знающие специалисты помогут вам установить и обслуживать систему, чтобы она работала бесперебойно все лето. А если что-то пойдет не так, их команда будет доступна 24 часа в сутки 7 дней в неделю, чтобы ответить на вопросы или обеспечить необходимый ремонт.
  Не ждите, пока станет слишком поздно, чтобы подготовить свою систему охлаждения к предстоящим жарким месяцам! Посетите компанию techolod в Ростове-на-Дону сегодня, чтобы ознакомиться с ассортиментом сплит-систем и начать работу по поддержанию комфорта в вашем доме в течение всего сезона.

 13. Dear Sir/Madam,

  I was asked to contact you and Haven obtained your contact details from a reliable source as a potential partner. We are happy to introduce to you a woman with a Capital of 59.9 Million USD from Saudi Arabia searching for a good person to invest in your country. We are a renowned investment-brokering agent in your country and we offer irresistible service investment providers from your country.

  We are by this email letter offering you an irresistible joint (Partnership), so as to allow us to have you as our representative and manager of investment funds partnership in your country within the time frame of the investment relationship. Since we cannot determine if this email is functional or valid and also your willingness, we have kept this proposal brief.

  We are in the hope to share this irresistible offer with you based on a partnership investment program within your country. If you are interested in this partnership, please respond with your direct telephone and give us your full contact details plus your company profile if any, and in your response, we will send you an elaborate email with details of this kind of offer on how to see face to face then email: info@linkinvestmentuk.com.

  Your expedient response will be appreciated.

  Thank you.

  Santos Michael
  London, UK
  +(44) 74 52349949
  Link Investment
  London
  UK

 14. Вы ищете способ сохранить прохладу в жаркие летние месяцы в Ростове-на-Дону? Если да, то у компании techolod есть идеальное решение для вас. Они предлагают широкий выбор мобильных кондиционеров, которые идеально подходят для любого дома или офиса.
  Мобильные кондиционеры Techolod разработаны для обеспечения эффективного охлаждения и экономии энергии. В них используются передовые технологии, обеспечивающие поддержание идеальной температуры в помещении круглый год: https://kondicioner-th.ru/kondicioneri/mobilnye-konditsionery/. Эти устройства также оснащены простой в использовании панелью управления, позволяющей легко регулировать настройки и программировать таймеры. Кроме того, на них предоставляется годовая гарантия, поэтому вы можете быть уверены, что ваша покупка защищена.
  Помимо отличной производительности, мобильные кондиционеры techolod также очень доступны по цене. Цены начинаются всего от 150 долларов, что делает их отличным соотношением цены и качества.

 15. Вы ищете доступное и надежное решение для кондиционирования воздуха? Обратите внимание на компанию «Техолод». Они предлагают широкий ассортимент колонных кондиционеров по непревзойденным ценам.
  Колонные кондиционеры — это отличный способ обеспечить прохладу в доме или офисе без лишних затрат. Их элегантный дизайн делает их идеальными для любого помещения, а их энергоэффективность гарантирует, что вам не придется беспокоиться о высоких счетах за электричество. Кроме того, благодаря простоте установки и низким требованиям к обслуживанию, они являются идеальным выбором для тех, кто хочет обновить свою систему охлаждения, не тратя при этом слишком много денег: канальная сплит система цена. В компании Теххолод понимают, что бывает трудно найти подходящий вариант кондиционера по оптимальной цене. Именно поэтому они предлагают такие конкурентоспособные цены на свои колонные кондиционеры — чтобы каждый мог наслаждаться преимуществами качественного охлаждения, не беспокоясь о стоимости.

 16. Вы ищете доступное и надежное решение для кондиционирования воздуха? Обратите внимание на компанию «Техолод». Они предлагают широкий ассортимент колонных кондиционеров по непревзойденным ценам.
  Колонные кондиционеры — это отличный способ обеспечить прохладу в доме или офисе без лишних затрат. Их элегантный дизайн делает их идеальными для любого помещения, а их энергоэффективность гарантирует, что вам не придется беспокоиться о высоких счетах за электричество. Кроме того, благодаря простоте установки и низким требованиям к обслуживанию, они являются идеальным выбором для тех, кто хочет обновить свою систему охлаждения, не тратя при этом слишком много денег: колонная сплит система. В компании Теххолод понимают, что бывает трудно найти подходящий вариант кондиционера по оптимальной цене. Именно поэтому они предлагают такие конкурентоспособные цены на свои колонные кондиционеры — чтобы каждый мог наслаждаться преимуществами качественного охлаждения, не беспокоясь о стоимости.

 17. Вы ищете доступный кондиционер, который не разорит вас? Обратите внимание на кондиционер haier от компании tekholod.
  Кондиционер haier?—?отличный выбор для тех, кто ищет надежную систему охлаждения для своего дома или офиса. Он энергоэффективен и разработан для обеспечения максимальной мощности охлаждения при низких счетах за электроэнергию. Кроме того, он оснащен множеством функций, которые делают его простым в использовании и обслуживании: кондиционер хайер. Кондиционер haier также невероятно доступен по цене, что позволит вам приобрести его, не разорившись. Компания «Техолод» предлагает конкурентоспособные цены на всю свою продукцию, поэтому вы можете быть уверены, что получаете лучшее соотношение цены и качества, покупая у них.
  Кроме того, компания «Техолод» обеспечивает отличное обслуживание и поддержку клиентов, если у вас возникнут вопросы или сомнения по поводу вашей покупки. Они всегда готовы помочь и позаботиться о том, чтобы их клиенты были довольны своей продукцией.
  Если вы ищете доступную, но надежную систему кондиционирования воздуха, то обратите внимание на кондиционер haier от компании tekholod. Благодаря своей энергоэффективности и доступности, он обеспечит прохладу в вашем доме и при этом порадует ваш кошелек!

 18. Когда летнее солнце палит вовсю, бывает трудно сохранить прохладу. Но не волнуйтесь, помощь уже здесь! Если вы хотите купить сплит-систему или кондиционер в Ростове на Дону, то обратите внимание на компанию «Техолод».
  Техолод предлагает широкий выбор сплит-систем и кондиционеров для любого бюджета и потребностей. Ищете ли вы что-то маленькое и компактное или что-то более крупное и мощное — у них есть все: купить сплит систему ростов на дону цены. Кроме того, их цены конкурентоспособны, поэтому вы знаете, что получаете отличное соотношение цены и качества.
  У них не только отличная продукция, но и первоклассное обслуживание клиентов. Команда опытных технических специалистов ответит на любые ваши вопросы по установке и обслуживанию, чтобы ваша новая покупка работала без сбоев все лето.
  Так что если вы хотите сохранить прохладу этим летом, не разорившись на покупке, то отправляйтесь в tekholod in rostov on don за своими сплит-системами или кондиционерами!

 19. Если вы ищете надежный кондиционер, который обеспечит прохладу в вашем доме в жаркие летние месяцы, обратите внимание на tosot в Ростове-на-Дону. Компания tekholod предлагает широкий выбор кондиционеров этой ведущей марки, так что вы можете быть уверены, что найдете идеальное устройство для ваших нужд. купить кондиционеры тосот. Кондиционеры Tosot известны своей долговечностью и энергоэффективностью. Благодаря разнообразию моделей вы сможете найти тот, который будет соответствовать вашему бюджету и требованиям к охлаждению. Кроме того, все кондиционеры tosot поставляются с гарантией производителя, поэтому вы можете быть уверены, что ваша покупка защищена.
  В дополнение к отличной продукции, компания tekholod также обеспечивает превосходное обслуживание клиентов.

 20. Я рада поделиться своим мнением о компании Теххолод в Ростове-на-Дону, которая предлагает высококачественные кондиционеры и сплит-системы. Я обратилась к этой компании, когда у меня возникла проблема с моей старой системой кондиционирования в летний период.

  Сотрудники Теххолода были очень профессиональными и дали мне полезные рекомендации по выбору новой системы, которая соответствовала бы моим потребностям и бюджету. Они также предложили мне различные варианты монтажа и установки, что помогло мне выбрать оптимальный для меня вариант.

  После того как я приобрела новую сплит-систему, они провели ее установку быстро и безупречно, обеспечив мне необходимый комфорт в жаркое время года. Система работает отлично уже второй сезон подряд, и я никаких проблем не испытываю. Рекомендую – цена сплит системы в ростове на дону! Кроме того, я хотела бы отметить, что цены в Теххолоде на кондиционеры и сплит-системы являются конкурентными, что делает их продукцию доступной для широкого круга потребителей. Я очень довольна своим выбором, и рекомендую всем, кто ищет надежную и профессиональную компанию в Ростове-на-Дону для покупки кондиционеров и сплит-систем, обратиться к Теххолоду.

 21. В зимнее время года, когда на улице становится все холоднее и холоднее, каждый из нас стремится почувствовать тепло и комфорт в своем доме. Но что делать, если ваш дом не оборудован эффективной системой отопления? В таком случае, пребывание в доме может стать невыносимым из-за холода.
  К счастью, существует решение этой проблемы – установка котла отопления. Котлы отопления являются эффективными и надежными источниками тепла. Они способны обеспечить ваш дом теплом в любых погодных условиях, что позволит вам наслаждаться комфортом внутри дома в любое время года.
  В Ростове-на-Дону компания Теххолод предоставляет широкий выбор котлов отопления различных марок и моделей. Мы имеем богатый опыт в установке и обслуживании котлов отопления, и гарантируем высокое качество услуг электрический котел отопления ростов на дону. Установка котла отопления не только обеспечит вас теплом и комфортом, но также поможет сэкономить на расходах на отопление. Котлы отопления являются более эффективными и экономичными по сравнению с другими системами отопления, что позволяет значительно уменьшить затраты на энергию.
  Если вы хотите обеспечить свой дом теплом и комфортом, а также сэкономить на расходах на отопление, то установка котла отопления от компании Теххолод – это правильное решение. Обращайтесь к нам, и мы поможем выбрать оптимальную модель для вашего дома и произведем установку котла отопления в короткие сроки и с гарантией качества!

 22. Холодная погода наступает, а значит пришло время задуматься о том, как обеспечить теплом свой дом. Как знать, может быть у вас уже есть система отопления, но она старая и неэффективная, либо вы еще не сделали выбор в пользу определенного типа обогрева. В любом случае, компания “Теххолод” предлагает вам решение проблемы – газовые напольные котлы для домашнего отопления.
  Почему мы рекомендуем газовые котлы? Во-первых, это самый эффективный способ отопления. Газовые котлы имеют высокую степень эффективности, что значит, что большая часть газа, который вы используете, будет превращаться в тепло, а не уходить в атмосферу. Это означает, что вы экономите деньги на счетах за газ и одновременно получаете более комфортную температуру в доме.
  Во-вторых, газовые котлы очень удобны в использовании. Они требуют минимального ухода и обслуживания, что значительно экономит ваше время и силы. Кроме того, у газовых котлов низкий уровень шума и они не выделяют запаха.
  Ну а почему именно напольные котлы? Существует несколько причин. Во-первых, они лучше распределяют тепло по всему дому, так как находятся вблизи распределительной системы отопления. Во-вторых, такие котлы не занимают много места, что очень важно для небольших помещений.
  напольные котлы отопления в ростове. Компания “Теххолод” предлагает широкий выбор газовых напольных котлов различных производителей и мощностей. Мы гарантируем вам качественный продукт и наша команда опытных специалистов проведет инсталляцию быстро и качественно.
  Заключение – если вы ищете надежную, эффективную и удобную систему отопления, то газовые напольные котлы от компании “Теххолод” являются отличным решением. Не откладывайте покупку на потом, забронируйте свой заказ уже сегодня и наслаждайтесь комфортной температурой в своем доме в любое время года!

 23. Данный проект гидра маркет (https://xn--hydr2wb-dn4cki.com) был создан для предоставления широчайшего спектра услуг и товаров, позволяя оставаться анонимным, как для продавцов проекта hydra сайт, так для и поситителей действующего ресурса. Отдельного уважения достоин гарант сервис – все покупки автоматически подпадают под защиту сервиса, и если появляется спорная ситуация с селлером, вы её уладите в присутствии администрации. Анонимный и безопасный переход на гидра сайт гидра-маркет. hydra market

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *